Память в сердцах и делах
Память в сердцах и делах. Не смотря на проливной дождь, коллектив РДБМР и члены РОО «Белая Русь» приняли участие в торжественном митинге в Острошицкой Городке. У памятника «Танк на пьедестале» сотрудники почтили память героев минутой молчания и возложили цветочные композиции. Церемония памяти продолжились в сквере у обелиска и на братской могиле на местном кладбище. Непогода не помешала выразить глубокое уважение подвигу защитников.
Мы помним, мы гордимся!!!















